Увеличен лимфоузел — вопрос №2516107
Здравствуйте, лимфоузлы постоянно увеличиваются всю жизнь, один на шее уже постоянно всю жизнь, а второй заметила недавно, у меня Тонзилит и ринит хронические, лимфоузел над ключицей, ближе к шее, не понимаю локализацию, я пошла к узисту и он его вовсе не обнаружил, на узи была пол года назад, с тех пор вроде лимфоузел не вырос, не выпирает, шарик где то 0,5 до 1 см
Возраст: 21
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!