Лёгкие, сон

Пожалуйста, при движении нагрузках чувствуется тяжесть в легких, капризничают дышать,ещё слабость жар начинается, а ложусь так нормально и сами по себе дышат, аппетита пока нету, посоветуйте может для сердца лёгких что-то принять полечить... А биолог. часы тоже ненормально, ночью сны волнуют, религиозного характера,с давней секты ушёл, без смысла, и днем от этого вялость

Здравствуйте. Для оценки вашего состояния нужны дообследования- ЭКГ, ФВД, ОАК, Рентген лёгких. Пропейте Адаптол 1 месяц.