Побаливает в районе сердца

Синусовая брадиаритмия ЧСС 58-94 уд\ мин Ритм сердца: синусовая брадиаритмия. Электрическая ось сердца: не отклонена. Вольта зубцов:нормальный. На сколько это может быть серьёзно.

Астма
38 лет

Здравствуйте! По ЭКГ минимальная ЧСС 58. Это незначительное снижение. Неопасно. Но если Вас беспокоят головокружения, обмороки, перебои в работе сердца, замирание сердца, то можно пройти Холтер ЭКГ.

Буду рада помочь! Крепкого здоровья!