Как подобрать оптимальную терапию
Уже 15 лет гипертония, обследовался в 2012г. Коронография и анализы.плюс определили ишемию,прописали утром ирузид и конкор, вечером тенокс 0,5 или 10.и тромбоасс. В октябре 2024 случился криз , повторили коронарографию, стенд не ставили, давление до 170, определили замедленный ток крови, прописали периндоприл 4мг 2раза в день,бисопролол 1,25гр1 раз в день, предуктал 1 раз ,кардиомагнил и розувастатинод 1 раз. Пульс стал 48-52. Голову обносит, давит грудь.Насколько адекватна терапия?
Гипертония ибс,стенокардия
58 лет
Здравствуйте, проанализировала ваш вопрос. Рекомендую вам при болях в сердце попробовать Эринит при болях.