Отмена кок
Нужно ли перед отменой кок консультироваться с гинекологом? Беременность не планирую ближ. Полгода год. Стоит ли вобще прекращать их пить? Не влияют ли они плохо на фертильность? Пью их по назначению врача. Спасибо
Здравствуйте
Пейте лучше дальше, до момента планирования.
Это не опасно.
Контроль коагулограммы раз в 3-6 месяцев.
Отмена происходить обычно: пачку допили и все, новую не начинать. Консультация не нужна.