Мрт под наркозом

Здравствуйте. У ребенка РА, принимает методжект 1 раз в неделю. В день укола назначен МРТ под наркозом, подскажите как быть, можно ли перенести день укола и на сколько?

ЮИА
3 года

Добрый день. Можно перенести и сделать на следующий день, последующие дни уколов на неделе тоже сместятся. То есть если вы перенесли с четверга на пятницу, то теперь будете делать укол по пятницам.