Не заживает болячка

Добрый вечер! Ставил варикоз ,назначали колготки компрессионные ,курс лечения был с уколами,вроде полегчало ,операцию посоветовали ,но сказали ,что все может повториться ,50/50 пользы операции ,затем появилась болячка как то резко и не проходит

48 лет

Принятый ответ

1) покажите данные обследования
2) сформулируйте вопрос

Александр, вопрос в том ,что за болячка ,которая не проходит , диагноз ставили варикоз

Данные нужны детальные.ми фото болячки.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите фото ноги, заключения УЗИ и заключения сосудистого хирурга, который назначал лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста к вопросу фото ноги в положении стоя, а также фото самой болячки. Если есть заключение врача и УЗИ вен, тоже прикрепите пожалуйста к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья!
Прикрепите фото ноги.
Результаты обследований, провожимое лечение.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Фото прикрепите, и где находится болячка?