Консультация
Какой срок восстановления при разрыве связок на голиностопе. Я момента травмы прошло 2 дня, боль всё еще не утихает, специалист утверждает , что боль прекратиться через 3 дня, а когда можно будет полноценно функционировать?
Добрый день при растяжении связок голеностопного сустава полное восстановление происходит через 2-3недели. Лечение - фиксация голеностопного сустава эластичным бинтом на 2 недели (на ночь снимать) нпвс наружно (можно индавазин, минавазин, диклофенак,) ванночки с теплой водой и солью.