Тест на беременность
Делала 4 теста обычных, показало 2 полоски. Сделала электронный тест и показывает не беременна. Что это может быть? Девочки подскажите((
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Вероятно вы беременны, но срок ещё очень маленький, чтобы разобраться в ситуации, вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ.
Вероника Евгеньевна, я прикрепила еще фотографии тестов. Посмотрите пожалуйста.
Мочевые тесты также реагируют на ХГЧ, полоски очень бледные, но это не исключает беременность.
Поэтому рекоменду сдать кровь, это будет самым достоверным способом узнать истину.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч , он даст точный ответ есть ли беременность
Принятый ответ
Добрый вечер! Полоски на тестах очень бледные , возможно у вас срок еще маленький.
Сдайте кровь на хгч. Он с достоверностью 100% покажет беременны вы или нет. Результат более 5 - положительный.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше сдайте хгч, это более достоверный метод диагностики беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, вторая полоска еле видна, обычно такое бывает на совсем малых сроках, сдайте анализ крови на ХГЧ он точно определит беременны вы или нет
Елизавета Владимировна, я выложила точное фото с тестами, посмотрите пожалуйста
Посмотрела, да, обычно так выглядят тесты на малых сроках, так что для точной диагностики сдавайте кровь?