Анальное отверстие
Здравствуйте, после анального секса с девушкой я увидел что у меня как будто бы увеличился анал.И первое я прошу по фото(я прикреплю)сказать так ли это а второе ответить можно ли это исправить. Заранее спасибо.
Здравствуйте !
Нет пока фото !
Яков Ашотович, здравствуйте сейчас прикреплю через 15 минут где то
Яков Ашотович, прикрепил фото
По фото у Вас всё нормально , ни расширения , ни любой иной патологии нет !
Скорее всего Вы просто переволновались и немного психологически накрутили ситуацию !
Всё нормально , мер никаких не требуется !
Желаю здоровья и удачи !
Яков Ашотович, спасибо но я хотел ещё кое что спросить. Я извиняюсь за подробности но когда я выпускаю газы(пукаю) у меня анал расширяется.Это нормально?
Принятый ответ
Да , это нормально , не переживайте !
Вам просто не нужно зацикливаться на этом !
Яков Ашотович, хорошо я вас понял.
Спасибо вам!