Хилактест дыхательный при гв

Здравствуйте!сдавала хилак тест дыхательный, дали стакан примерно 50 мл выпить перед процедурой, я выпила думала это вода, но вкус был чуть горьковат, после процедуры я спросила, что было в стакане, тк я на гв. Мне сказали, что кормить грудничка можно сразу, тк это мочевина разбавленная в воде и это безопасно. В интернете я ничего толком не нашла,на елактации был указан миним риск. Дочь я покормила грудью. Затем был прием у гастроэнтеролога, я так же задала свой вопрос,она сказала, что надо было процедиться. Но я не сцеживалась перед кормлением и теперь меня тревожит этот момент. Дочке годик, сейчас режутся зубы и на прошлой неделе был аденовирус с рвотой и жидким стулом,по этому она постоянно на груди. Подскажите пожалуйста безопасно ли было кормить ребенка после того как я выпила эту мочевину

Тонзиллит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана.
Да, препарат совершенно безопасен при ГВ, не переживайте.

Вероника Евгеньевна, спасибо большое! Мне стало легче?

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана!

При однократном исследовании и последующем кормлении ребенка грудью, риск минимальный.

Это исследование было сегодня?

Дарья Евгеньевна, спасибо. да, сегодня утром, сейчас у нас уже ночь, и моей голове не спится, этот вопрос все равно тревожил

Повода для переживания нет, всё хорошо ??
Спите спокойно!

Принятый ответ

Здравствуйте, да! Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте препарат при ГВ разрешен
Все препараты можно проверить на сайте е лактация (там достоверная информация)
Будьте здоровы ?

Эльнура Назимовна, благодарю!?

Пожалуйста
Не болейте ?