Ревматоидный артрит
Есть все симптомы ревматоидного артрита,по болевым ощущениям и внешнему виду.Хотелось бы продиагностироваться и получить лечение.На данный момент я считаю что этот процесс не запущенный,но не хотелось бы усугублять.
Здравствуйте! Опишите пожалуйста боли подробно. Какие суставы, в какое время суток больше болях? Есть ли опухание суставов? Есть ли скованность утром дольше 30 минут?
Из анализов нужно сдать кровь на СРБ, РФ, АЦЦП, клинический с СОЭ, АЛТ, АСТ, рентген кистей и стоп в прямой проекции.
Здравствуйте. Опишите свои симптомы.