Расшифровка ОАК — вопрос №2518183
Здравствуйте. Ранее писала вопрос о зуде в промежности у девочки 3,5 года. В течение сентября перенесла ковид, начальную правостороннюю пневмонию и инфекцию мочевыводящих: в посеве кишечная палочка в большом количестве. Сейчас девочка снова сильно температурит и чешет промежность, есть покраснение.
Были у уролога - без патологий, УЗИ ОМТ с почками - без патологий. Педиатр вчера посмотрела и вероятнее всего у дочки новый вирус. Горло едва красное, дыхание чистое (есть кашель). Вчера сдали ОАК. Помогите с расшифровкой! Врач на связи дистанционно, ребенка снова не потащу в поликлинику. У неё уже двое суток температура доходит до 39,5-39,8, сегодня пошел третий день. ОАМ сдали, ждем ответ. К гинекологу идем сегодня.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!