Большая проплешина в шерсти — вопрос №2518229
Щенок пуделя 5 месяцев, вчера заметила большую плеш на холке. Шерсть выпадает понемногу, я так понимает аж что это щенячья линька начинается. Но очень беспокоит эта проплешина, щенок иногда чешет себя по бокам и под мордой
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!