МРТ ВНЧС сплинт? — вопрос №2518363
Добрый день.
Ношу брекеты 1.3 месяца, лечение подошло к концу. Но есть один момент. У меня всегда щелкал сустав при открытии челюсти с правой стороны, также есть небольшая асимметрия челюсти. боли при щелчке нет. Врач сказала сделать МРТ суставов и дальше решим вопрос по сплинт терапии. Также есть шум в ушах, также не беспокоит, просто присутствует.
Поможет ли спринт терапия убрать щелчок и выправить челюсть.
Возраст: 29
Хронические болезни: Артроз коленного суставаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортодонта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!