Желтое тело болит

Здравствуйте!Со вчерашнего дня беспокоит боль в правом яичнике,23 дц(отдает в ногу)дело в том что я уже знаю эту боль,в феврале было так же в середине цикла на узи желтое тело с кровью 28мм так же справа,назначили дюфастон,стало лучше.Цикл всегда стабильный. Планирую беременность,но па был только до овуляции за 4 дня(примерно) и потом после. Подскажите что сейчас делать,на прием попаду только через неделю(может наступила б? Болит(( дюфастон же поздно пить?середина мц прошла Пью так же эутирокс 50,йодомарин 200 (8 мес)

Жанна ,добрый день! Начните принимать дуфастон по 1т*2 раза в день