Консультация сексолога /

Не могу понять — вопрос №2518523

Здравствуйте
. Не давно в интернете наткнулся о том что врач уролог говорит что мужики предпочитают больше анала чем вагину
Вот я думаю
Меня как мужика заводит вагина .а не анал
Вот у меня психическая травма щас в голове
Правильно ли я ?ну имею ввиду что меня заводит вагина чем анал
И правда ли что ? Многие мужчины любят анал и занимаются этим чем вагина ?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, Арсений.
Природе и инстинктам виднее чем какому то урологу из интернета. Эволюция складывалась миллионы и не может поддаваться сомнению. Если бы анальный секс был бы предпочтительнее то человечество уже бы вымерло. С вами все хорошо, по ому что вас возбуждает вагина как и должно быть в природе для продолжения рода. Тот специалист несет чушь.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Арсений. Не надо читать в интернете то, чего не нужно:) ну а если серьезно, то и то, и другое совершенно нормально. Вас привлекает естественный половой контакт, это здорово. Вы в какой-то степени становитесь защищены от неприятных сюрпризов в виде кишечной флоры, которая живет в прямой кишке.
К тому же не всем женщинам нравится анальный секс. Совершенствуйтесь в своих навыках. Желаю Вам радости
Принятый ответ

Психолог
Арсений, здравствуйте!
Вы абсолютно здоровый мужчина с нормальными мужским отношением к женщине и интимной близости. Сейчас к сожалению, очень много литературы не соответствует качеству и в информационном пространстве действительно много обмана и такой информации- как Вы верно заметили. которая. если не "фильтровать" взрослым аналитическим подходом- точно причин много бед и проблем.
Доверяйте себе и своим желаниям, встречайтесь, влюбляйтесь, занимайтесь интимом так как Вам нравится и доставляет удовольствие- у Вас нормальная здоровая позиция в вопросе желаний и возбуждения от женского тела.
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Доброго времени суток.
Различные пристрастия и сексуальные предпочтения это дело каждого человека индивидуально. Не стоит доверять каждому слову, порой фразы медийных людей нацелены на привлечение аудитории за счет "шокирующих" фраз.
Принятый ответ
Клиент
А вот мужчины какой вид предпочитают? Большинство ? Вагинальный или же анальный?
Психиатр, Сексолог
Если говорить языком статистики то среди гетеросексуальных мужчин есть те которые предпочитают анальный секс и есть гомосексуальные мужчины которые только таким видом секса и занимаются. По статистике получится, что в действительности больше тех кто предпочитает анальный секс.
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте Арсений! Вагинальный секс это естественный процесс, и это более распространнëнный вид секса со стороны женщин, так как многим женщинам неприятен анальный секс, а вот то что мужчины больше предпочитают анальный секс вагинальному, это в основном связано с недоступностью данного вида секса, как говориться запретный плод сладок, и поэтому большинство мужчин хотят пробовать анальный секс
Принятый ответ
Клиент
А что те мужчины которые любят анал . Они в вагину не входят?и не возбуждает их вагина ?
Клиент
И предпочитают ли официально большинство мужчин анал ? Или же говорите это исходя из моих слов ? Насчет того что многие мужчины предпочитают анал
Клиент
???ответьте
Клиент
Просто ваш ответ важен
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Кому то нравиться анальный секс, кому то нет, тут нет однозначного ответа, это зависит от предпочтений каждого конкретного человека, но суть анального секса это в разнообразии сексуальной жизни, новых впечатлений, новых ощущений, но опять же, анальный секс это не естественный процесс, и постоянно им заниматься не рекомендуется из за физиологических особенностей организма и избежания травматизации