Можно ли бензодиазипины заменить микродойзингом красных мухоморов ?
Здравствуйте 2 месяца пила аларазалам на ночь потом сменила на клонозепам пропила его не много , заказала мухоморы на днях должны прийти, 2 дня не пила клонозепам , в первый день было все нормально, на второй ночью начались ломки и сейчас утром состояние ужасное , жду доставку , боюсь их пить , можно ли начать пить микродозинг, сможет ли он снять отмену ? Или лучше продолжать пить таблетки
Принятый ответ
Здравствуйте!
Алпразолам лучше вообще не принимать больше 14 дней из-за высоко гонаркогенного потенциал (способность формировать зависимость). Клоназепам также достаточно мощный препарат. Данные препараты не обладают свойством лечения тревоги, лишь помогают убрать симптом. Мухоморы лучше вообще не принимать, это лекарство, не имеет доказанной эффективности, а также высокий риск отравления даже от незначительных доз.
Принятый ответ
Здравствуйте! Мухоморы точно принимать не стоит, нет никаких исследований по действию данных препаратов в вашей ситуации, механизм действия не изучен, эффективность не доказана, а вот токсический эффект может быть.
Принятый ответ
Здравствуйте, изначально алпразоламом и клоназепамом что лечите?
Принимать мухоморы крайне не рекомендую, можете себе развитие психоза спровоцировать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
У Вас, скорее всего, зависимость от бензодиазепинов. В связи с чем Вы их принимали?
Мухоморы точно принимать не стоит - это вообще не лекарство. Неизвестно, может быть это спровоцирует у Вас психоз.