Мучают газики
Младенцу неделя, как пришло молоко сразу начали мучить колики. Перед кормлением выкладывала на животик, после кормления ношу на руках вертикально, воздух выходит, но, видимо, не весь. Начала давать укропную водичку - пока безрезультатно. Прикладывается к груди, вроде, нормально. После засыпания перекладываю в кроватку и через 10 минут начинается, кричит, выгибается, пукает с трудом. Я и грелку прикладываю и ножками помогаю, вредного не ем. Что делать? Хочу перейти на смесь, тк буду отлучаться из дома, может станет лучше.
22 года
Здравствуйте! Переход на смесь - большой стресс для ребенка, предпочстительнее - всегда сохранять ГВ ,во время отсутсвия мамы - кормление сцеженным молоком.
Какой стул у ребенка?