Боли в области яичников и t 37, 2
Здравствуйте. Первый день КД 14.02. ПА без защиты 26.02 04.03 утром обнаружила розовые выделения.Продолжались около суток в малом количестве. ХГЧ от 05.03 показал 6,86 Ме/л. Сегодня: болит область яичников, БТ последние 4 дня 37,2-37,3, грудь ушла, ушёл маленький животик. Что это может быть?
Гипотиреоз
32 года
Здравствуйте. Сдайте повторно ХГЧ
Кристина, благодарю!
Как результат получите, пишите. Определимся, что делать дальше
Кристина, ХГЧ <2,3
В обед пошла какая то мазня. Неужели месячные? ((
К сожалению , да. Первый ХГЧ низкий, что говорит о том, что скорее всего беременности и не было, а второй ХГЧ это подтверждает. Продолжайте попытки в этом цикле, все получиться
Кристина, благодарю