Беспокоит, не знаю что это

Три дня назад начали беспокоить боли, появился зуд, воспалилось , при хотьбе дискомфорт , Еще появился какой-то белый цвет где клитор

Нету
33 года

Здравствуйте!
Вы пока что анализы не сдавали?
Если нет, то лучше начать с обследования, чтобы понимать что и чем лечить.
Сдайте Фемофлор 16 и ПЦР на ИППП, мазок на флору

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет не сдавала еще , это может от мужчины?хотя вместе мы год уже

Это может быть просто дисбаланс Вашей флоры, кандидоз, не обязательно совершенно, что это инфекция передающаяся половым путем. Просто сказать это только визуально - сложно, нужно смотреть, что по анализам

Здравствуйте
Анализы никакие не сдавали?
По фото нельзя исключить лейкоплакию

Это не налет, не снимается?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет, утром помылась и вот буквально пару часов назад увидела , вроде и вчера тоже было

Нужно сдать фемофлор 16 и пцр иппп
И пройти вульвоскопию

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Есть такие трещинки

После сдачи анализов Вы можете пимафукорт наносить 2 раза в день 7дней
А после получения результатов уже скорректировать лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Впервые слышу про лейкоплакию, что это

Ну вот эти белые пятна похожи на белый эпителий, гиперкератоз
Лейкоплакия это доброкачественная патология, но может давать упорный зуд, сухость, жжение

Разумеется, диагноз я поставить не могу только по фото, это предположительно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Белые пятна никого дискомфорта не несут, я увидела и испугалась, только те трещинки , я решила их сегодня начать мазать левомиколью мазью

Попробуйте конечно
Обследование я Вам рекомендую то что выше

Здравствуйте, так может проявляться бак. вагиноз, но чтобы знать точно что лечить необходимо пройти обследование можно сдать - ПЦР на скрытые инфекции, мазок на степень чистоты, Фемофлор 16 . После сдачи анализа для облегчения состояния можно использовать крем клотримазол.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Загрузила фото с трещинками, которые зудят и болят при хотьбе и сидеть

До образования трещин, там были высыпания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет, не было вроде, я увидела ток когда появился зуд и дискомфорт

Пройдите обследование , повторюсь так может проявляться бак. вагиноз .

Принятый ответ

При генетальном герпесе образуются сначала групповые пузырьки, затем они вскрываются и на их месте образуются похожие изъязвления, но думаю первоначальные высыпания при этом вы бы заметили

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо, хорошо, запишусь к врачу