Переход с нестожен на НУТРИЛАК оранжевый базик

Здравствуйте, в поликлинике предложили бесплатное питание детское НУТРИЛАК , в составе особой разницы не увидила с Нестоженом , как при переходе понять что ребенка всё устраивает?

Нет
26 лет

Здравствуйте! При переходе на новое питание важно внимательно следить за реакцией и состоянием ребенка, чтобы понять, что оно подходит ему.

Вот несколько признаков, на которые стоит обратить внимание, чтобы понять, что детское питание устраивает вашего ребенка:

1. Пищеварение: Обратите внимание на реакцию живота ребенка. Если он не испытывает дискомфорта, газообразования, запоров или диареи, это хороший знак.

2. Поведение: Следите за поведением малыша после приема пищи. Если он спокоен, доволен и не проявляет признаков дискомфорта, это говорит о том, что питание устраивает его.

3. Рост и развитие: Следите за ростом, весом и общим развитием ребенка. Если он продолжает нормально набирать вес, развиваться и быть активным, это свидетельствует о том, что питание соответствует его потребностям.
4. Отсутствие алергическрй реакции.

Помните, что каждый ребенок уникален, и важно следить за его реакцией на новое питание, чтобы удостовериться, что оно подходит ему и не вызывает негативных реакций.