Гигантоклеточная опухоль
Добрый день ! Скажите пожалуйста , я 25.03.20 г , ударилась пальцем на руке , он распух и посинел я поехала в травмпункт, я сидела после снимка с надеждой что у меня перелом , но не тут то было , мне поставил травматолог остеобластакдостому под вопросом и отправил к онкологу хирургу , я сходила , онколог хирург мне сказал что у мен гигантоклеточная опухоль и отправил обратно у травматологу ортопеду ! Я просто одного понять не могу , какой мне врач нужен ? Ответьте пожалуйста на сколько все это серьезно и требует от срочного лечения ?
Обратитесь к онкологу . Если на самом деле гигантоклеточная опухоль нужно лечение.