Спаниель чешет левое ушко

Здравствуйте! У нас английский кокер спаниель. Стал чесать левое ухо очень много и часто. Причем не внутри, не саму ушную раковину,а само тело уха,т е. мочку) с внутренней стороны. Запаха никакого нет, глисты прогнали, блохи гнали трижды, и шампунь и капли. Но он не даёт к нему толком прикоснуться. Сразу чешет. Даём стопзуд сейчас. До того давали зодак. Вроде получше, но не очень. Не понимаем. Подскажите что делать.

Нет
46 лет

Доброй ночи, скажите пожалуйста, а по какой причине даете антигистаминные? И как давно?