Толщина воротниковой зоны
Здравствуйте! Сегодня была на первом скрининге. Срок 12 недель ровно. А по узи показывает 12 и 5. Все хорошо только твз 3мм. Получила анализ НИПТ. Пренатальный скрининг на хромосомные заболевания у плода 1-го триместра (программа «ASTRAIA»)- индивидуальный риск: трисомия 21-1:8657; трисомия 18- 1:2218; трисомия 13-<1:20000; уровень свободной бета-субъединицы ХГЧ- 0,588МоМ; уровень РАРР-А- 1,485МоМ. Все ли хорошо будет с малышом??
Нет
23 года
Олеся , здравствуйте. Толщина воротникового пространства на сроке до 14 недель составляет не более 3 мм.
Учитывая результаты нипт риск хромосомных аномалий низкий .
Конкретно вероятность синдрома дауна составляет 1 случай на 8657 детей .
Здравствуйте! Риски у вас низкие .