Медикаментозное прерывание беременности срок 5-6 недель
Здравствуйте, после приема таблетки начались выделения со сгустками, болел живот. Примерно через 3 часа выделения стали скудными без сгусток, живот болит слабо, терпимо. Сейчас вечер вышел сгусток выделения так же скудные, нормально это или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, вариант нормы.
Через 7-10 дней от начала прерывания нужно сделать контроль УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте, да, так происходит прерывание беременности. Необходимо выполнить УЗИ контроль после очередной менструации.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, нормально. После приема аыделения, потом - менее обильные.
Ничего необычного для этой ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте, да это нормально, выделения могут быть периодами разной интенсивности по мере сокращения матки
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормально,не переживайте
Здравствуйте. Да, абсолютно нормально, не переживайте. Не всегда выделения бывают обильными.