Повышен АСТ 45, ребёнку 2 года

Здравствуйте, у ребенка (девочка) 2года, как говорит педиатр, все время повышен АСТ. Сейчас у нас 44.4, в июне сдавали был 51. Что делать? Что обследовать с чего начать? Педиатр молчит. Очень переживаю.

Нет
2 года

Здравствуйте! У детей верхняя граница АСТ в этом возрасте составляет 56-59 Ед/л. Поэтому результат Вашего анализа не выходит за границу допустимой.