Консультация педиатра /

Прививка ультрикс квадри — вопрос №2519467

Здравствуйте. Можно ли поставить вторую дозу прививки ультрикс квадри больше, чем через месяц? (По семейным обстоятельствам). Какой допустим максимальный интервал между двумя дозами прививки? Ребенку 7 месяцев

Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте
Да можно поставит с большим интервалом
Но ,лучше делать минимальный срок, для хорошей наработки антител
Педиатр
Здравствуйте! Максимального интервала нет, прививайтесь, как только появится возможность, ничего страшного.
Принятый ответ

Педиатр
Добрый день, да, можно привить ребенка второй дозой и позже. Минимальный интервал 28 дней.