Сдавала анализы врач прописал такие гормоны боюсь их начинать пить я ж противозачаточные пью
Врач назначил пить тирозол 0.01 Три раза в день Достинекс 1/4 два разв в неделю
Принятый ответ
Здравствуйте, все перечисленные препараты с совместимы с противозачаточными.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь, данные препараты можно принимать вместе, они не влияют на друг друга и не снижают контрацептивный эффект КОК. Желательно только принимать с разницей по времени в 2-3часа
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты совместимы, можно принимать, желательно с разницей в 2-3 часа
Принятый ответ
Ольга добрый вечер
По поводу Тирозола и КОК Эстеретта прием возможен
Так как вам назначено несколько видов препаратов их нужно разграничить по времени
Тиреотоксикоз впервые выявленный?
Елена, да
По данному назначению
Пройдите лечение антибиотиком и свечи генферон
Тирозол и КОК принимайте
Панангин после проведения а/б терапии можно начать
У вас тахикардия есть?
Елена, тихокардию не ставили вроде
Панангин я вижу в назначения
Сердце поддержать
При тиреотоксикозе практически всегда учащенное сердцебиение
Елена, как я могу вам отправить результаты моих анализов чтоб посмотрели что правильно мне диагноз поставили
Еще вопрос , эти препараты могу чем то дешевым заменить ?
Можете указать свою Эл почту
Елена, ya.brodt@yandex.ru
Принятый ответ
Здравствуйте! Никаких противопоказаний для одновременного приёма данных препаратов нет. Срвместимы.