Расфишрофка анализа
Мазок на флору, расшифровка анализа, всë ли в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите результаты пожалуйста.
Увидела.
У вас хорошие результаты мазка , при отсутствие жалоб лечение не нужно.
Марьям Ашалавовна, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано
Елена Борисовна, спасибо)
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Все в норме, отклонений нет
У Вас есть какие-то жалобы?
Евгения Эдуардовна, здравствуйте, жалоб нет, но смутило наличие лейкоцитов 20-30, слизь скудно, это норма?
Ну это вариант нормы, количество лейкоцитов непостоянно, если жалоб на зуд, жжение, запах нет, то все у Вас в порядке!
Евгения Эдуардовна, поняла, спасибо
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок в норме, никаких отклонений нет, никакого лечения не требуется
Екатерина Александровна, спасибо)
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Мазок отличный, не воспалительный. Флора нормальная палочковая
Лидия Владимировна, спасибо)
Рада помочь, Екатерина!
Здравствуйте, У вас хороший результат Анализа. Воспаления и инфекций нет. Есть ли у вас жалобы??