Пятна красные на теле большие и чешутся

Здравствуйте, второй раз покрывается тело пятнами красными, первый раз было всё тело такое даже лицо и была температура, прокапали капельницей. Прошло месяцев 4,сегодня в паху и на боках опять начались такие пятна, не чешутся, температуры нет, принимаю тералиджен и элицею третью неделю, и сейчас был выпит кларетин одна таблетка. Поможет ли она? И что это за пятна. Врачи ставили уколы в первый раз не помогло. Отёка горла небыло, но все тело было в пятнах, чесалось и они были как припухшие. Что это может быть.

29 лет

Здравствуйте, фото очень мутное. Прикрепите больше фото по возможности и более четкие по возможности. По описанию похоже на крапивницу. Кларитин принимать продолжить 14 дней в таком случае.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1728660252e58156d3bbab39d5d65b89dbaa44e53d.jpg
Александра
Клиент

А сколько раз в день?

Александра
Клиент

И можно ли принимать с тералиджен и элицея, кларетин?

Александра
Клиент

На ночь был выпит кларетин утром ещё больше стало пятен, на руке и на ноге

Можно принимать вместе. Главное что бы не они были причиной крапивницы.
Тогда увеличте дозу кларитин утром и вечером 14 дней.

Александра
Клиент

Я пью Элицею и тералиджен третью неделю и небыло ничего. Выходит кларитин пить утром таблетку и вечером?

Принятый ответ

Да, все верно.

Александра
Клиент

Благодарю!