Оральный секс с женщиной легкого поведения

Добрый день! Подскажите, был оральный секс (минет), мне его делала девушка легкого поведения. Было все в массажном салоне. До действия все обработано мирамистином. Оральный секс был строго в презервативе, единственное - были поцелую вокруг ПЧ и слюни попадали на паховую область. Следов крови в слюне не было. После был сразу душ и все полностью обработано миримистином. Кроме орального секса ничего не было. Есть ли вероятность что-то подхватить? Есть постоянный партнер и переживаю, что мог что то подцепить

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Таким способом заразиться зппп невозможно! Можете не волноваться. Обследование не требуется!

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Наталья Михайловна, спасибо за ответ. То есть то что были поцелуи ПЧ и областей вокруг без проникновение это можно сказать безопасно? И если попадала слюна на паховую область (в слюне не было крови и ран на паховой области тоже нет) тоже безопасно?

Да, безопасно. Опасен только контакт биологических жидкостей со слизистой.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятности что-то подхватить не было, не переживайте!
Никакие анализы сдавать не нужно!

Принятый ответ

Владимир , добрый вечер, по вашей ситуации волноваться не стоит,таким способом заразиться нельзя.

Принятый ответ

Здравствуйте! Так как всё было защищено, то нет никакого риска заражения ИППП. Вам не нужно переживать по этому поводу. А описанного недостаточно для заражения.

Принятый ответ

Здравствуйте, Владимир
В описанной ситуации рисков никаких нет
Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо за ответ. То есть то что были поцелуи ПЧ и областей вокруг без проникновение это можно сказать безопасно? И если попадала слюна на паховую область (в слюне не было крови и ран на паховой области тоже нет) тоже безопасно?

Да, безопасно

Здравствуйте , рисков заражения нет , не переживайте

Здравствуйте
Нет риска заражения
Вход в уретру был защищён потому что

Здравствуйте
Заражение невозможно