Расшифровка мазка
Расшифруйте , пожалуйста, мазок. С учетом того, что его сдача была при молочнице. Есть ли в результатах что-то серьезно-инфекционное
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу признаки молочницы, Если у вас есть жалобы то Используйте свечи Ливарол или Пимафуцин один раз в день 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам мазка у вас кандидозный Вульвовагинит.
У вас есть жалобы на зуд и жжение ?
Серьезного ничего нет, при наличие жалоб сдайте Фемофлор 16.
Марьям Ашалавовна, добрый вечер! Да, жалобы были, по назначению врача поставила свечу и выпила таблетку. Стало легче, но результаты только пришли. Скажите, пожалуйста, показывает ли мазок ЗПП (если они есть)?
Трихомонада не обнаружена.
Для исключения ИППП желательно сдать мазок на ИППП методом ПЦР или Фемофлор 16.
Принятый ответ
Здравствуйте, Не переживайте. Результат анализа хороший., Обнаружены только грибы ( молочница). Какие у вас жалобы на сегодня?