Боль в стопе.
Здравствуйте,уважаемые врачи. Помогите, пожалуйста, разобрать с проблемой. У молодого человека появились боль в стопе сначал одной ноги,через три недели боль в другой ноге. Результаты исследований прилагаю. Врачи дали неоднозначный ответ. В плоть до госпитализации .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пока диагноз не ясен. Загрузите диск МРТ на файлообменник и дайте ссылку на скачивание.
Константин Эдуардович, в каком напровлении двигаться,что это может быть? Всё очень переживают. По возможности загрузим диск.
Константин Эдуардович, к сожалению диск ещё не отдали,есть только эти снимки.
Подождём диск. По скринам ничего сказать нельзя. Ситуация не простая. Нужно разобраться.
Фантазировать не буду. Скажу, когда буду уверен.
Константин Эдуардович, поняла, спасибо большое.По возможности загружу диск.
Константин Эдуардович, здравствуйте. https://sharing.mail.ru/?shared_token=2z79d5CERE4Uw7UOFJ8uup6USYd9fdWZEYUd3iui-pDQ
Константин Эдуардович, ссылку прикрепила. Не знаю получится ли открыть .
Это что-то не то Вы прикрепили.
Там по ссылке 1 файл. Мне нужна папка DICOM. Остальное - не важно.
Попросите помочь того, кто разбирается.
Константин Эдуардович, https://disk.yandex.ru/d/zGzfq7qJAjjlAQ
Константин Эдуардович, Файл можно получить по ссылке:
КТ Мурадин 16.10.2024.7z
https://disk.yandex.ru/d/T2Nb0dgMR5y_kg
Константин Эдуардович, здравствуйте. Сейчас получилось прикрепить ссылку?
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на опухоль малоберцовой кости. Вам надо известить в первую очередь о данном пациенте местного онколога.
Станислав, здравствуйте. Спасибо большое, обязательно обратимся к врачу.
Пожалуйста, поправляйтесь.