Могу отравиться?
Здравствуйте, глотнула просроченный алкоголь , когда попробовала он 100% пропал , что в этом случае будет от глотка отравление ? Выпила уголь 5 таблеток и омез, также вызвала рвоту , но совсем немного …
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы правильно сделали, что приняли уголь
Можно еще добавить полисорб
Увеличите питьевой режим
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если сделали только глоток, то ничего страшного произойти не должно, в течение суток принимайте полисорб или энтеросгель по 1 ст л 3 раза в день и увеличьте питьевой режим
Принятый ответ
Здравствуйте! От минимального количества большого вреда не будет, примите полисорб или энтеросгель, увеличите питьевой режим, маленькими порциями
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного от одного глотка не будет . Вы все сделали правильно .
Примите энтеросгель по 1 ч л 3 р в день 1 -2 дня
Увеличить питьевой режим до 2 л в день
Не переживайте !
Принятый ответ
Здравствуйте! Прежде всего, не паниковать. Если вы выпили просроченный алкоголь и уверены, что он был испорчен, это может вызвать некоторые симптомы, такие как тошнота, рвота, головная боль и пищеварительные расстройства.
Вы правильно сделали, что приняли активированный уголь, так как он может помочь в выведении с токсинов.
Если у вас возникли симптомы, такие как сильная боль в животе, продолжительная рвота, лихорадка или другие серьезные симптомы, рекомендуется вызвать скорую медицинскую помощь.
Постарайтесь пить больше жидкости (вода, чай), чтобы избежать обезвоживания.
Здравствуйте. Если вы практически сразу вызвали рвоту, то вы всё правильно сделали. Алкоголь не успел попасть в кровь, поэтому отравления не будет.
Здравствуйте, ничего критичного нет, не переживайте. Рекомендую увеличить количество потребляемой жидкости, не менее 2 литров. Будьте здоровы!