Не получился половой акт с девушкой

Здравствуйте. Крайний раз у меня не до конца встал член при минете от девушки, хотя делала она его приятно, что это может быть? И пьют ли силденафил курсом в маленький дозе для профилактики? и хорошо ли его пить для профилактики

нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не зацикливайтесь на одном каком-то случае неудачи. Если половой акт осуществим в принципе, то ничего для профилактики не нужно. Если есть всё-таки проблемы с эрекцией именно для осуществления полового акта, то тогда пропейте курсом тадалафил 5 мг одна таблетка один день рождения 1 месяц. Или 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта разово, не более 1 таблетки 20 мг в сутки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Галина Александровна, то есть это нормально? полового контакта не было больше полугода, почти год.

Да, это нормально. Постепенно всё нормализуется. Мастурбация у Вас присутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Галина Александровна, да, но сейчас свел ее к пару раз на неделе

Так как половой партнёр появился, то нужно полностью отказаться от мастурбации.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Вероятно злоупотребляете с мастурбацией.
Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Ирексис по 1 таб в день в течение месяца.
Исключить мастурбацию.
Всё нормализуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Владимир Александрович, почему не синденафил? допустим 25 мг?

Потому что именно это препарат рекомендуется для курсового приёма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Владимир Александрович, спасибо, доктор, но хотел бы уточнить крайнее, почему именно табалафин, а не синделафин? и в чем разница

Разница в формуле, дозировке, кратности приёма.
Мне по эффективности нравится больше именно Тадалафил.
Наш российский Тадалафил СЗ стоит недорого. Соотношение цена-качество лучшее на рынке.