Скудные всего 2дня месячные
Здравствуйте!Мне 28 девственница месячные стали нерегулярными скудными и короткими всего 2дня..от чего так может быть?Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать и в какой день..а так же УЗИ малого таза.И берут ли у девственниц мазок при нерегулярных месячных?
Принятый ответ
На 3-5 день цикла фсг, лг, пролактин, амг, тестостерон, пролактин, ферритин, ттг , узи омт на 3-7 день цикла когда выделения закончатся, посмотрят либо ректально, либо через живот на полный мочевой пузырь. Мазок берут из преддверия влагалища в таких случаях в любой день цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте
УЗИ на 5-7 день цикла
На 2-5 день цикла фсг,лг,пролактин ,св тестостерон ,17-он прогестерон и ттг
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок вам не очень много информации даст с вашими жалобами. Посмотрите гормональный профиль: ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, ТТГ, АМГ
Принятый ответ
Здравствуете!Сдайте кровь на 2-5 д.м.ц.ЛГ,ФСГ,эстрадиол ,пролактин,тестостерон ,ТТГ,17ОН прогестерон ,ДГЭА-сульфат!Узи органов малого таза на 5-7 д.м.ц.
Принятый ответ
Здравствуйте,мазок возьмут при необходимости.
Стоит сделать узи органов малого таза для контроля , а также нужно сдать на 3-5 день анализы на гормоны - фсг, лг, тестостерон, эстрадиол и пролактин.
Здравствуйте. Мазок не нужно, сделайте узи малого таза на 5-7 день цикла и прикрепите результаты