Приём препарата Анжелик
Прошла маммографию и УЗИ молочных желез, уплотнения в груди, на снимке тёмное образование. Направление к маммологу в онкологию. Вопрос: должна ли я прекратить приём препарата "Анжелик" уже сейчас?
Гипертония
59 лет
Здравствуйте
Прикрепите заключение УЗИ и маммографии
Владислав, прикрепила фото к моему вопросу
Сейчас основная проблема не в препарате - а в очаговом образовании
Любые очаговые образования молочной железы от 10 мм подлежат обязательной морфологической верификации - то есть трепан-биопсии.
Владислав, я вас услышала! Спасибо!
Принятый ответ
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Сколько лет вы принимаете анжелик? Как давно наступила менопауза?
Наталья Александровна, менопауза наступила семь лет назад! На Анжелике год, до этого была на Фемостоне