Поплыло лицо
Добрый день . У меня не симметрична улыбка и лицо в целом . Кололи диспорт в жевательную ,после этого один уголок рта поднимается хорошо,и сторона эта лица очень хорошо выглядит ,а второй уголок не поднимается полноценно и эта сторона лица выглядит хуже ,не так натянута и ассиметрична. Докалывали к эту сторону в жевательную еще диспорт,но это не помогло. Я смогу это исправить . Мне очень сильно доставляет это дискомфорт .
Принятый ответ
Здравствуйте, Алёна
Вы посещали невролога?
По мне он доволен осмотреть лицо и исключить проблемы по своей части со стороны нервов
Затем осмотр стоматолога - проверить прикус
Коррекция в этих направлениях, а потом у косметолога даст должный результат
Может быть не сразу уколы надо делать
А поработать микротоками
Массаж буккальный
Посмотрите по факту
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это из-за того что токсин попал не в ту мышцу что надо.
Не правильно выбрана точка коррекции.
Можно обратиться к другому специалисту или делать всё ,что противопоказано при тоскине.
Мильгамма внутри мышечно 5 дней.
Физиотерапия..
Это может ослабить токсин.