Что делать если после ожога появился ожог?
появился ожог на ноге из-за попадания раскаленного масла, первые три дня не болело, был пузырь, всячески обрабатывала и перевязывала, боли абсолютно никакой не было, через три дня появились сильные боли и отек на ноге в стороне ожога и на протяжении двух дней отек не сходит и при вертикальном положении нога начинает болеть, температуры нет, общее самочувствие хорошее
Здравствуйте.
Информации об оразмерах ожога нет, сложно судить о его степени. В любом случае необходимо применять средство Пантенол, а так же метилурациловую мазь когда кожа будет покрыта коростой. Будьте здоровы.