Вульвит у девочки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребёнок постоянно хочет сикать. Мы болели, потом началось жжение в половых органах. Это всё началось со вторника. Сдали анализ мочи, общий анализ крови и биохимию. Всё в норме. Пошли к гинекологу, сказала Вульвит, от болезни. Прописала крем Кандид. Теперь ребёнок постоянно хочется сикать и жжение так и есть. Кандидом мажем со среды. Что нам дальше делать??? У неё наверное вверх всё пошло. Дала сегодня уже фурагин. Куда бежать не знаю. Помогите пожалуйста.

Нет
5 лет

Здравствуйте, раз уж начали, то продолжайте применять фрагменты в течение 5 дней, также крем Пимафукорт 2 р/сут-5 дней на область вульвы,ванночки с ромашкой по 5-7 минут -5 дней

Кандид можно убрать да??
Мазать только Пимафукортом??
И Фурагин пропить 5 дней да?

Да, все верно

Здравствуйте
Рекоменду повторно сдать ОАМ и сделать узи почек и мочевого пузыря
Рекомендую хорошо подмыть малыша с мылом и собрать среднюю порцию

Сейчас продолжать Фуралгин 5-6 дней

Можно пропить еще канефрон на 10 дней
Обильное питье 40 мл на кг в сути к
Сейчас делать ванночки с ромашкой или фурацилином 3 раза в день

Здравствуйте. Канефрон тоже пьем, три раза в день по 15 капель. Сколько раз Фурагин в день??
Нам 5 лет вес 22 кг.
Я
3 раза в день по 50 мг?

Дозировка верная

Здравствуйте
Кандид заменять на пимафукорт нет смысла
Если ребенку хуже - повторный осмотр врача
При вульвовагините рекомендуется:
Сидячие ванночки с отварами трав ромашки, шалфея, календулы
После туалета -пимафуцин 2р/д -разрешен с 2лет
Антигистаминные препараты

Фурагин продолжайте курс, затем контроль анализов

А если уже инфекция выше поднялась и проблема уже с мочевыделительной системой???
Ванночки всё равно можно делать???

Принятый ответ

Ванночки все равно делать
От инфекции мочевыводящих путей вы принимаете фурагин