Светло желтый стул в год и зловонные газы — вопрос №2522141
Здравствуйте,уважаемые врачи ,мы всей семьей переболели неизвестной хворью
: конъюнктивит,жуткое зловонное газообразование и светло желтый стул,который очень плохо смывается и оставляет масляную пленку. (Мне помог креон )Доченьке годик,с коньюктивитом мы справились ,пробиотик био гаю даю ей,температуры нет ,на гв,но зловонные газы и светло желтый стул мне не нравятся .Чем можно помочь малышке скорее избавиться от этого ?спасибо
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!