Вопрос по узи

Ребёнок 4 года , родилась недоношенная одна из двойни... Делали узи сердца была ложная хорда, повторили узи в 4 года т.к. услышали шумы. На узи: В полости левого желудочка ложные сухожилия в левой. В левом предсердии кистообразные образования. По ЭКГ :синусовый ритм, умеренная аритмия. Аос нормальная, с-м наджелудочкового гребешка, метаболические изменения в миокарде

4 года

Добрый вечер
Не переживайте, это особенности строения сердца, никак не влияющие на его работу и на развития ребёнка.
По ЭКГ также никаких патологических изменений нет.)

Здравствуйте. Какие размеры кист?