Брат съел шоколад который поела мышь
Здравствуйте, произошла неприятная ситуация, мой брат достал до полки где было 2 старые шоколадки которые ела мышь, я там оставляла их а однажды заметила там грызуна. Сегодня утром увидела обертки на полу без шоколада боюсь что брат мог достать и съесть, не успела выкинуть, нужно ли делать прививку от бешенства? Боюсь за брата
Здравствуйте. Необходимо наблюдать за братом в течение 42 дней, при появлении симптомов орви необходимо будет обратиться к врачу
Я постараюсь но проблема в том что мои родители при "обычных простудах и орви" не показывают врачам. Недавно сестра отравилась только тогда вот они повели ее к сельскому врачу, я постараюсь донести что это серьезно но вероятно меня не, самое главное я так понимаю заражение бешенством таким способом невозможно?
Принятый ответ
Тогда давать ему Полисорб 3 раза в день курс 3 дня
Постараюсь уговорить родителей, спасибо за ответ