Говорят, что мне нужен психиатр! 😁
Здравствуйте. Периодически мучают боли в груди, отдают в левую руку и плечо, иногда в подбородок. Кардиолог и на скорой помощи у нас в селе говорят, что мне нужен психиатр! Что это всё нервное! Я конечно же не согласна с ними! 😊 Паническими атаками я не страдаю, психических отклонений тоже не имею! Помогите мне, пожалуйста! 🙏 Ваш я пациент или нет!? 😁
Кристина, здравствуйте! Точно можно ответить на этот вопрос на очном приёме только. А что-то кроме болей в груди Вас беспокоит? Тревожность, настроение, сон, аппетит и т.д.? Давайте пройдем тест на скрининга: https://onlinetestpad.com/ru/test/1984817-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii-hads
Здравствуйте, доктор.
Прошла ?
Депрессия - 6 норма
Тревога - 3 норма ??♀️
Прикрепите результаты, пожалуйста.
Прикрепила
По тестам вроде всё более и менее. А что-то еще беспокоит?
Нет, только боли в груди иногда.
Сама начинается и сама проходит
Предварительно не вижу каких-то "наших" проблем. Активно Вы не на что не жалуетесь по психической части, тест в норме.. На очном приёме можно было бы точнее сказать, конечно.
Принятый ответ
Сама по себе боль может быть проявлением тревоги, или депрессии. Но у Вас этого ничего нет.