Консультация педиатра /

Сухой кашель — вопрос №2522934

Ребёнку 5 лет сухой кашель. Как будто кашлеет горлом. Даю колдакт сироп.

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! Если нет повышения температуры, дополнительно никаких жалоб, то возможно в помещении сухо, что провоцирует сухой кашель. Необходимо д ома поддерживать температуру 18-22 градуса . Проветривать комнату. Влажность в помещении 40-60%. Соблюдать питьевой режим 30мл на кг веса ребенка.