Опухоль под левым ребром

Здравствуйте, родила пол года назад.Месяц назад обнаружила опухоль под левой грудью (где ребра),не болит.Сделала рентгентгрудной клетки и узи брюшной полости все в норме.Есть проблемы с позвоночником,грыжи в поясничном отделе.Спасибо за ответ.

сделайте узи этого места.

Евгений, здравствуйте спасибо за ответ.Узи сделала все в норме.

образование узист видел?. Она имеет капсулу или нет. Может быть киста?

Евгений, капсулы нет,образование видно только внешне,по рентгена и узи все в норме.Не понимаю что дальше делать?Куда идти.

Возможно ,что липома ,нужен осмотр хирурга

Евгений, была у хирурга дипломы нет.И не понимают ,что это?‍♂️

Сходите к онкологу ,сходите к частникам.

Евгений, спасибо большое, у частника была.Схожу к онколог.