Покраснение головки

Добрый день! 3 месяца назад начала чесаться головка. Где то через 1 чесаться перестала. Появились красные пятна на головке. Через 1,5 месяца получилось обратиться к урологу, сдал анализы на иппп, все отрицательно, врач сказал нужно обращаться к дерматолог у. Дерматолог назначил мазь три дерм. 10-14 дней, затем маметазон. Но через неделю применения тридерма после попадания на головку воды стало жечь. И покраснение перешла на кожу возле головки. Перешёл на маметазон, изменений тоже нет. Пимафукортом мазал, тоже не помогает.

Нет
35 лет

Здравствуйте
Фото проблемы нужно

Здравствуйте, приложите фото

Здравствуйте, Вячеслав
По фото и описанию, могу предположить проявление баланопостита.
Провоцирующие факторы:
- недостаточная или наоборот избыточная гигиена,
- сами средства гигиены,
- снижение иммунитета, например на фоне ОРВИ,
- незащищенные половые контакты(вследствие активизации условно-патогенной бактериальной флоры),
- травматизация,
- частая мастурбация без смазки
Лечение:
Обработка хлоргексидином 2-3 раза в день,
Баланекс кидс утром и вечером
бепантен плюс 2 раза днем
Курс на 14 дней
Головку держать по - возможности обнаженной
До выздоровления исключить половые контакты, мастурбацию. Также исключите обычное мыло или гель для душа, вместо них гель для душа цисталис или специальное средство для интимной гигиены
Лактацид

Виктория Николаевна, никаких выделений нет как при балонопастите. Вообще ничего не беспокоило, до момента применения тридерма

Так выделений и нет, это внешние проявления
Я написала что делать

Виктория Николаевна, спасибо

Во благо?

Виктория Николаевна, чем можно баланекс вида заменить? В аптеках нет.

Принятый ответ

Спасатель бальзам, пантодерм мазь
Пантомеколь

Доброго времени суток.
Проверьте уровень сахара крови, витамин Д, В12, ферритин, кал на кальпротектин!
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Лоратадин по 1 таб на ночь 6 дней.
Полисорб 1 пакетик в день 10 дней.
Диета и половой покой.
Ограничить употребление сладкого.