Может ли на фоне этого диагноза кружиться постоянно голова
Здравствуйте, сделала МРТ гляньте пожалуйста может ли на фоне этого диагноза кружиться постоянно голова? У меня она болит и кружится постоянно, скажите пожалуйста что мне делать 🥺
Нет
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, остеохондроз, протрузии и другие описанные изменения не вызывают такой симптоматики.
Как давно беспокоят симптомы? С чем-то связываете их появление(стресс/переутомление)? Опишите головокружения(постоянные/периодические), с тошнотой, кружится все вокруг Вас или Вы?
Головная боль односторонняя/двухсторонняя, свето/звукобоязнь, на сколько баллов по 10 балльной шкале ВАШ?