УЗИ расшифровка
Сделали узи щитовидки , анализы вроде в норме по узи не все хорошо хотелось бы понять что к чему , имеется поликистоз все анализы прикреплю
Здравствуйте.
По результатам обследования действительно можно говорить о наличии СПКЯ.
По УЗИ щитовидной железы - диффузные изменения, повышены антитела к ТПО .
Это говорит о АИТ - аутоиммунный тиреоидит.
Т,к. показатели ТТГ в норме, то АИТ лечения не требует
Здравствуйте, а то что кровоток большой в щитовидки это что значит ?
Принятый ответ
Усиление кровотока говорит об избыточной гормональной стимуляции щитовидной железы. Но данный момент гормон ТТГ, который стимулирует функцию щитовидной железы в норме.
Заболевания щитовидной железы наблюдает и лечит врач ЭНДОКРИНОЛОГ.
Вам желательно посетить ЭНДОКРИНОЛОГА очно
Я поняла, спасибо